Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2009 » Июнь » 19 » аудио наркотики скачать бесплатно
14:23
аудио наркотики скачать бесплатно
Ты ищешь бесплатные аудио наркотики???
Не парься!!! 
Ты их уже нашёл!!!!
В этой программе собраны все дозы, все тржки которые тебе предлагают купить за смс!
У нас это абсолютно бесплатно, мы всегда дорожим вашими расходами и поэтому выложили эту программу абсолютно бесплатно,,, 
Внимание, почему я пишу программа ??
Всё потому-что только программа даёт качественный эффект звукам а те трэки которые продают вом за смс они уже более худшего качества!!!
Так что проверяем свои сылы, нажимаем на кнопку ниже "СКАЧАТЬ", качаем и если что непонятно с программой то обсуждения в комментарии, только предварительно зарегистрируйтесь!! )
---------------------------------
Как употреблять:
Употреблять цифровые “наркотики” можно везде и в любое время, требуются только лишь стерео наушники или хорошая стереосистема!

Слушайте правильно и все получится!
1. Нужны наушники.
2. Тишина.
3. Лучше слушать вечером.
4. Лечь и расслабиться.
5. ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НЕ К САМОЙ МУЗЫКЕ, А К КОЛЕБАНИЯМ! ЭТО ВАЖНО!
(в алкоголе достаточно хорошо уловимы колебания, которые сначала подаются в левый динамик наушника, затем в правый…) От этого получается как бы “расскачивание” сознания влево вправо… ,что и содействует эффекту опьянения! Все просто! Прислушивайтесь к колебаниям… Мозг приспособился… Дальше Колебания усиливаются в частоте… Сознание как бы привыкшее к однотипным колебаниям, резко расскачивается, начиная все быстрее и быстрее… И создается эффект пьяного человека… Начинаешь смутно видеть и все разъезжается, как-будто напился водяры вхлам)))
Еще раз: ГлАВНОЕ ВСЛУШАТЬСЯ В КОЛЕБАНИЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СЛЕДОВАТЬ ИМ… В АЛКОГОЛЕ КОЛЕБАНИЯ ВЛЕВО ВПРАВО… ИМ И СЛЕДУЙТЕ МЫСЛЕННО… (Для быстрого эффекта можно полностью вслушаться в колебания… Прикройте глаза, как будто отдыхаете, мысли пропали и только осталось сознание с музыкой) думаю поможет))
Мне помогло, хоть и не вставляло на протяжении 6 раз прослушки) Как попробовал так сделать, ваще в аут снесло! Главное понять что тут написано)))) Удачи!
-------------------------------------



Скачать аудио наркотики скачать бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Club-Zona релизы | Просмотров: 1548 | Добавил: clubhouse | Теги: бесплатно, наркотики, скачать, аудио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 velikiy  
0
?? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]